Вы сейчас просматриваете Система заказа автопропусков

Система заказа автопропусков

В настоящее время запущена автоматизированная система заказа автомобильных пропусков, которая предназначена для упрощения процедуры заказа автомобильных пропусков на охране.

Начиная с  22 марта 2023 года этот система работает в тестовом режиме. Вы можете зарегистрироваться в системе, попробовать оформить заявку и.т.п. (заявки до 1 апреля обрабатываться не будут)

С 1 апреля 2023 года система будет работать в комбинированном режиме. Заявки на пропуска будут приниматься двумя способами: как по телефону, так и с использованием нового сервиса. По результатам тестовой эксплуатации (в мае) планируем полностью отказаться от заявок пропусков по телефону.

Заказать пропуск может каждый, кто зарегистрирован на нашем сайте. Это может быть не только Собственник или член СНТ. Это также может быть любой житель посёлка, которому собственник делегирует возможность заказа пропуска. Для того, чтобы пользоваться данной системой, Вам достаточно иметь на своём телефоне Telegram-мессенджер.

Для получения инструкций по использованию системы заказа пропусков, пожалуйста, ознакомьтесь с кратким руководством в Вашем личном кабинете на сайте:

(Ссылка доступна после авторизации)