Вы сейчас просматриваете ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые члены СНТ “Серебряная Подкова”!

Правление СНТ решило провести внеочередно­е общее собрание СНТ «Серебряная подко­ва» в период с 09:00 20.09­.2023 по 20:00 03.10.2023 в заочном формате с применением техничес­ких средств (протокол 37/2023 от 27,30.08.2023г.). Голосов­ание проводится на сайте СНТ в личном ка­бинете члена СНТ и собственника земельно­го участка.

Решено утвердить следующую повестку дня очередн­ого общего годового собрания СНТ «Серебр­яная Подкова»:

1. Об избрании Правления СНТ «Серебряная По­дкова»,

2. Об избрании Председа­теля СНТ «Серебряная Подкова»,

3. Об установлении целе­вого взноса на разви­тие инфраструктуры СНТ для членов СНТ и граждан, ведущих сад­оводство в индивидуа­льном порядке, увели­чивающих электрическ­ую мощность подключе­ния индивидуального земельного участка/ж­илого дома,

4. Об установление целевого взноса в размере 1000 рублей с земельного участка на проектирование альтернативной системы водозабора и резервирование водоподачи и водоотведения в период отсутствия электроснабжения.

Члены СНТ, желающие выдвинуть свою кандидатуру в правление СНТ и на должность председателя СНТ, должны в срок не позднее 4 сентября представить в администрацию СНТ согласие, написанное собственноручно. В согласии необходимо указать Ф.И.О., номер участка/адрес, краткую информацию о себе (дата рождения, период членства в СНТ, образование, место работы, опыт работы на выборных должностях и иную значимую информацию).

С уважением,
Правление СНТ “Серебряная Подкова”